Личная жизнь - вопрос №512733

Уважаемые эксперты, доброй ночи! Мне уже 28,5 лет. Так хочется семью, ребенка. Когда все это у меня будет? Вроде начинаются отношения, но… все рушится… или с моей стороны… или с его… Меня зовут Ольга, 08.05.1984. Заранее, спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно было быточнее ответить, если бы соблюдены были бы правила:

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

трудно объяснить кратко и понятливо… в общем так: ваши биоритмы, ваше ощущение жизни — является неким состоянием самообмана или  вас это состояние выводит на тех, кто вас хочет обмануть. Вот характеристики этой точки, ввергающей вас в тупик нереальной жизни...  некоего фарса на яву:

* 13-й градус
Управитель Солнце
«Блестящий стальной крестообразный меч с яркой медной рукояткой; над ним — сердце из золота, из которого исходят потоки золотистого света». — Указывает на храбрость, любовь и искренность. К этому человеку придет слава, его замыслы и устремления поведут его ввысь. Под предводительством Любви он достойно пройдет сквозь препятствия и преследования. У такого человека чуть-чуть гордый нрав, но он великодушен и благороден. Ему будет сопутствовать признательность и благосклонность. Это символ Света.

* 26 градус II дома — «Бабочки у огня»
Градус ненадежности и безнравственности. Дает легкость, беззаботность, богемный образ жизни, сексуальную озабоченность, легкое вступление в контакты. Часто встречается у игроков, которые быстро зарабатывают и также быстро все спускают. Градус предупреждает об опасности заражения венерическими заболеваниями. ///извините — из песни слов не выкинешь...///

короче, вам стоит пересмотреть свой способ знакомиться с МЧ...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобный показатель это обычный признак негативной программы, что угодно вплоть до венца безбрачия. Точно просмотрю по фото.

просмотрела на ближайшие год-два: в следующем году будут отношения, вроде неплохие, но брака не видно((

добрый вечер!)

будет и семья, и дети.

мужчину своего встретите в 2014.