Ищу психолога для работы с осознаностью.(психотерапия ).Пожалуйста помогите мне.Беспокоят тревожные мысли (касаемо ребенка),все они касаются неприятной темы. На фоне всего начала снимать каждый - вопрос №5128818

шаг ребенка, даже на улице, сегодня опять была истерика, две минуты ребенок не попадал в кадр, к меня просто истерика и ужасные, навязчивые мысли, ужасного характера,(при том, что рядом стояла девочка с ребенком, с которой мы познакомились, а случилось все только когда пересмотрела случайно видео и увидела, что не видно дочу, а до этого все было нормально, так сказать под контролем была моя шиза, сил нет, помогите, я не знаю почему все эти мысли связанные именно с этим характером, никаких травм у меня нет, постоянная паника, что именно так навредят моему ребёнку, сначала касалось это именно людей ведущих бродячих образ жизни, а потом и про обычных людей, я боюсь всех людей этих, особенно мужской пол, я не могу, что со мной почему я почему такие мысли
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правилами сайта запрещено дублирование вопросов. Насколько я помню, это уже третий повтор. Почему Вы до сих пор не выбрали эксперта? Вам ведь отвечали.
www.liveexpert.org/topic/view/5127817-ishu-psihologa-dlya-raboti-s-osoznanostyu-psihoterapiya-pozhalujsta-pomogite-mne-bespokoyat-trevozhnie-misli-kasaemo-rebenka-vse-oni
Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться к врачу-психиатру, так как то, что Вы описываете нуждается в диагностике именно со стороны врача, он оценит состояние и назначит лечение, на фоне лечения начнете работать с психологом над своей тревогой.