Парень врёт о том как проводит время. Например, сегодня он сказал, что поедет к родителям, но я увидела в соцсетях его знакомой, что он в аквапарке с ней и ещё какими-то людьми. В пятницу он был на - вопрос №5130327

концерте с кучей людей, но не взял меня, хотя я очень просила. Сказал: «Ты же не слушаешь эту группу». Я пыталась несколько раз говорить на тему почему он не знакомит меня со своей компанией, у него всегда какие-то отговорки и даже агрессия. Мы знакомы 10 месяцев, 2 месяца наши отношения он начал называть серьёзными и в то же время мы перестали куда-то особо ходить, так как ему лень, нос другими людьми ходит. Проводит у себя вечеринки и не зовёт меня. В чем дело? Мне грустно. Каждый раз когда я начинаю говорить на эту тему он начинает раздражаться и угрожать разрывом. Я устала от его лжи.

Дополнение автора от 16.04.23 17:29:32
Я отлично выгляжу. В компании вежливая, приветливая. Его знакомые с кем знакомил относятся ко мне с симпатией и уважением. Я могу себя занять для меня это не проблема. Я устала от лжи.

Дополнение автора от 17.04.23 20:06:04
Очень некрасивый, токсичный комментарий от эксперта Дарьи. У нас есть отношения с моим молодым человеком. У меня хорошая работа, отличные друзья и несколько хобби интересных — спорт, танцы, интеллектуальные игры, моделинг, я обучаюсь и посещаю лекции. Мой вопрос был не в моей биографии, а в сложностях в отношениях. Увы, какой бы я не была занятой и яркой личностью — это никак меня не страхует от тревоги по поводу лжи партнёра.

Дополнение автора от 17.04.23 20:08:44
Всем остальным экспертам спасибо. Я успокоилась читая ваши ответы. Мы с любимым обсудили всё и договорились, что на этой неделе и следующей мы идём вместе с его компанией на концерт и фестиваль.
Вопрос задан анонимно
16.04.23
5 ответов

Ответы

Устали, расходитесь.
Человек не хочет меняться так ему так удобно.
Делайте выводы!
16.04.23

Добрый день.

«мы перестали куда-то особо ходить, так как ему лень, нос другими людьми ходит. Проводит у себя вечеринки и не зовёт меня. В чем дело?» — не зовёт, потому что не хочет, считает это не нужным.

Вам стоит проанализировать, как вы ведёте себя в компаниях. 

На сколько вы открытый и коммуникабельный человек, легко ли вы сходитесь с людьми? 

Как развит ваш имидж, нравитесь ли вы себе, привлекаете внимание других людей? 

Как происходит ваше общение с молодым человеком, когда вы были в компаниях: находите ли вы общий язык с его друзьями, либо стесняетесь и ищите в нем опору, чтобы чувствовать себя комфортно? 

Чем вы заняты, когда он в развлекается со своими друзьями? Ждёте его, копите обиду и злитесь на него? 

Переключите внимание на себя. Найдите увлечения, создавайте свой круг общения, улучшайте свой внешний вид, гуляйте и развлекайтесь со своими друзьями. Тогда его отношение к вам изменится, и не только его. 

16.04.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, есть факт того, что он берет Вас с собой, не приглашает, возможно, пытается сохранить эту часть своей жизни — своей, не пускает Вас в неё, поэтому и не говорит о том, куда идёт. Вы можете для себя решить — готовы ли Вы принимать мужчину таковым? или нет?
16.04.23
Здравствуйте.
   «Я устала от лжи» — как думаете, можно ли сказать так: я устала его контролировать? Может именно эта Ваша черта способствует отстранению мужчины?
16.04.23
здравствуйте. Парню можно позавидовать, живет интересной и полноценной жизнью. А чем заняты Вы и ваши мысли? 
Вы живете в иллюзии от которой страдаете! У Вас нет отношений и рвать Вам не с кем! Пора уже себе в этом признаться и начать полноценную жизнь.
17.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store