Здравствуйте Мне 22 года Молодому... - вопрос №513090

Здравствуйте. Мне 22 года. Молодому человеку 32 года. Вместе 6 лет, из них почти 5 лет живем вместе. Детей нет. Он у меня первый во всем. Хочу разойтись с ним, но не могу, люблю безумно. Но расход необходим, он пьет, курит, матом кроет, руку поднимает, не обеспечивает и т.д… в общем ничего он не делает в прямом смысле. Помогите. Яочень мучаюсь и страдаю… постоянно в истериках...(((не могу больше и не хочу так жить.

1 ответ

Ответы

Похоже, Дарья дело не в любви, а в любовной зависимости.

см ЗДЕСЬ:

psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ljubovnaja_zavisimost/3-1-0-76