Курская область

составить иск по перерассчету куммунальных... <p>составить иск по перерассчету куммунальных... - вопрос №513278

в квартире прописано 6 чел., я официально нигде не работаю, только подрабатываю, у меня 2 н/л детей, ещё двое совершеннолетнии, но один учиться очно, а у другой дочери грудной ребенок и она мать одиночка, могу ли я составить иск по перерассчету куммунальных услуг и взыскании с меня за последнии 3 года, ведь срок исковой давности 3 года?

Ответы

Для перерасчета нужны основания. Перерасчет делается на основании поданного письменного заявления в приложением документов. подтверждающих отсутствие зарегистрированных граждан в квартире. Исковая давность применяется не по требованию истца, а по требованию ответчика. Ждите, когда на вас подадут иск и при наличии оснований, заявите такое ходатайство.