Когда начинались отношения был яркий секс,со временем,мне это стало не очень,только когда сама проявляю желание,в основном удовлетаоряю оральными ласками Когда он собирается кончать,я делаю - вопрос №5136055

недовольное лицо, само получается, партнёр говорит, что этим у него нет желания заниматься Как наладить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья, в начале отношений могла быть страсть, а после уже гормоны приходят в норму и мужчина возвращается к своей привычной жизни, к своим потребностям. Говорили ли Вы о сексе? о том, что происходит между Вами? Он видит проблему, хочет ли он наладить сексуальную сферу, ведь Вы одна не сможете наладить, ведь нужно желание и с его стороны…