Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли... - Воронежская область - вопрос №514458

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли мой ребенок право на региональный материнский капитал (он положен третьему ребенку), если мой первый ребенок умер в 1987 году в возрасте 7 месяцев, второму ребенку сейчас 21 год, а третьего ребенка я усыновила в 2012 году.

Ответы

Как бы парадоксально не звучало — имеет! И такой практики полно!

Для получения сертификата вам будут необходимы свидетельства о рождении всех 3-их детей, которые вы можете получить по соответствующему запросу в орган ЗАГСа.

Не забываем оценивать и выбирать лучший ответ!