Москва

Мой муж заболел туберкулёзом в... - вопрос №514859

Мой муж заболел туберкулёзом в тюрьме, лечение запущено, предстоит операция по удалению части лёгкого, возможно ли его досрочное освобождение по данному заболевания, если нет, то возможно ли смягчить наказание, или освободить условно? Подскажите. Он ведь умрёт там, если его из больницы снова туда отвезут — на зону. Осужден по ст 105

Ответы

Ирина! Всё зависит от желания Вашего и, соответственно, денег!..