Свердловская область

Ситуация такая в 2007 взял... - вопрос №514877

Ситуация такая в 2007 взял ипотеку на 15 лет поручителем пошел отец, первоначальный взнос 10% внес из собственных сбережений. с 2008г. проживаю в гражданском браке в этой квартире, в августе 2012г. оформили брак. сейчас подаю на развод(не сложилось). Имеет ли жена право на имущество

Ответы

Имеет на 1/2 доли, оплаченной за период с августа меся ца до дня расторжения брака, НО она окажется столь незначительной, что, как я полагаю, даже в сужебном порядке БЖ будет отказано в разеле совместно нажитого имущества.