Здравствуйте я замужем где то полгода и за это время у нас не было никакой интимной жизни ,можно пересчитать по пальцам сколько было он говорит мне ,что не хочет в моих глазах выглядеть как будто ему - вопрос №5158693

этого не хватает, когда он уходит куда либо я спрашиваю куда, говорит по делам, один раз полезла в его телефон он поставил пароль от меня столько раз просила его чтобы не ставил его от меня, что больше не буду смотреть было бесполезно, как мне с ним поладить, как найти контакт я не знаю, иногда он такой милый хороший, а иногда вот так
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, а была ли интимная жизнь до свадьбы? Поведение было таким же? Проговаривали ли Вы то, что Вам хотелось бы больше?