У меня плохие проблемы с онанизмом я дрочу на свою тетю она меня сильно возбуждает - вопрос №1785243

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Сколько Вам лет?
Дмитрий, здравствуйте. Вы мне писали в чат, но как только Вы услышали о платной консультации, то пропали… Сколько Вам лет? Если Вы совершеннолетний и Вам эта проблема действительно мешает жить, то стоит немного потратить денег за свой комфорт и жить нормальной жизнью Приглашаю в видео режим, для Вас будет лично скидка! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мастурбация — это нормально, это не значит, что у вас проблемы. Если только это не мешает вам жить.