Добрый день У меня есть... - вопрос №516181

Добрый день. У меня есть дочь которая записана на другого человека(другой отец, совершенно чужой ей человек) — как доказать своё отцовство и своё право на своего ребёнка?

Ответы

Здравствуйте Игорь! Вы можете это доказать только в судебном порядке! Для более подробной консультации напишите мне в чат или письмо!