Мошеничество - Ярославская область - вопрос №516520

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у моего дяди сложилась такая ситуация, будучи в нетрезвом состоянии подписал какую-то бумагу и в итоге его комнота отшла другому человеку.Из комноты его выписали, а самого выселили на жилплощадь, которая будет расселена.А все документы(оригиналы) находятся у его сестры.Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы

«подписал какую-то бумагу»

Сначала разберитесь, что он там подписал и что в итоге произошло.