Волгоград

Задание 1. Иванов Сергей Сергеевич победитель конкурса на должность главного специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства - вопрос №5189077

Свердловской области (ранее на государственной службе не работал). Начальник отдела Семенова Лариса Михайловна. Опишите порядок действий и ответственных за проверку его профессиональной пригодности и адаптацию в коллективе. Порядок оформления документов о приеме (акт, контракт, условия). Дата назначения на должность 28 апреля 2020 года. Написать какие документы нужно подготовить. Порядок проведения испытания (срок испытания 6 месяцев). Указать какие документы по процедуре нужно подготовить. Порядок проведения наставничества (2 месяца). Наставник Петров Владимир Николаевич, главный специалист этого же отдела. Указать какие документы по процедуре нужно подготовить. На основании Должностного регламента подготовить пример отзыва по результатам испытания и отзыва по результатам наставничества

Ответы

Здравствуйте. На сайте есть раздел учёба и наука. Напишите ваш вопрос туда, этот вопрос скорее больше подходит в эту категорию