в каком направлении мне лучше... - вопрос №519900

в каком направлении мне лучше искать работу? 11.10.1980 Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы наделены большой эмоциональностью и даром понимать других людей. Отличаетесь обаянием, умеете привлечь к себе внимание, заставить себя слушать. Думаю, Вы были бы очень успешны в работе с людьми — в сфере обслуживания, социальной работе, психотерапии и проч. Конечно, необходимо учитывать и то образование и навыки работы, которые у Вас есть на данный момент. Рекомендую Вам обратиться за личной консультацией к понравившемуся специалисту. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, ищите  работу в той сфере, к которой лежит ваша душа. Работа, которую мы делаем с душой приносит нам наиболее сильное наслаждение, удовольствие, и вы удивитесь, доход)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус