в каком направлении мне лучше... - вопрос №519900

в каком направлении мне лучше искать работу? 11.10.1980 Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы наделены большой эмоциональностью и даром понимать других людей. Отличаетесь обаянием, умеете привлечь к себе внимание, заставить себя слушать. Думаю, Вы были бы очень успешны в работе с людьми — в сфере обслуживания, социальной работе, психотерапии и проч. Конечно, необходимо учитывать и то образование и навыки работы, которые у Вас есть на данный момент. Рекомендую Вам обратиться за личной консультацией к понравившемуся специалисту. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

13.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, ищите  работу в той сфере, к которой лежит ваша душа. Работа, которую мы делаем с душой приносит нам наиболее сильное наслаждение, удовольствие, и вы удивитесь, доход)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.01.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store