Парень не делает комплименты, почему? Я ему комплименты делаю, хвалю его, а он нет - вопрос №5200726

Дополнение автора от 29.06.23 20:55:05
Когда я ему делаю комплименты, хвалю, ему очень приятно

Дополнение автора от 29.06.23 21:13:43
Он бывшей делал комплименты, да ещё так, что у неё звезда во лбу загорелась
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Попробуйте спросить у него. Вы ведь с ним общаетесь.
Понаблюдайте как он относится к вашей похвале. Принимает, сердится, смущается, не обращает внимания? Вариантов много. По итогам можно будет определить причину его нежелания делать вам комплименты.
Здравствуйте, скажите ему об этом, что Вам не хватает приятных слов и Вы хотели бы слышать это от него.
Здравствуйте!
Значит он не видит в вас звезду, а в ней видел. И значит нужно помочь ему это увидеть.
Можете обратить внимание на бывшую, что в ней есть такого, чтобы видеть в ней звезду? Может мало говорит и много улыбается? Может у нее длинные волосы и всегда носит платье?
А может есть еще детали, которые не сразу бросаются в глаза, но очень важны. Попробуйте внимательно все запомнить и сравнить.
Добра и счастья вам!
Не делайте комплименты, возьмите паузу.
А то так разбалуете.