нужна помощь в толкование сна - вопрос №5222784

Добрый день, нужна помощь в толкование сна. Во сне было много событий, но запомнился один момент: был поклонник, молодой мужчина (младше меня) повсюду он меня сопровождал, не подходил. Но в один момент, он меня подзывает (молча), и передает записку, а в записке текст «я не могу без тебя жить». После прочтения записки, парень будто понимает, что даю согласие на всё (на отношения). И начинает преследовать по пятам, я даже чувствовала тепло его тела и дыхания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон является предвестием появления нового настойчивого поклонника, который будет пытаться Вас, к себе, расположить. Добрых Снов!
25.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина, вот как во сне Вы чувствовали парня, так Вас будет проследовать проблема, так как мужчина во сне всегда к проблеме.
24.07.23
Здравствуйте Марина, не хочу вас огорчать, но это не очень хороший сон. Вокруг нас в мире много разных энергетических  сущностей. Некоторые сущности  спрашивают во сне  живых людей, хотят ли они общаться с ними  или нет. Если человек дает согласие, тогда сущность будет преследовать  и питаться жизненной силой человека. Вы хоть и не сказали да, но он считал вашу информацию как согласие.
24.07.23
Добрый день! Такой сон сулит страстный романтический флирт без последствий.
24.07.23

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store