Добрый вечер . Подскажите , кто трусливее мужчины или женщины сделать первый шаг к знакомству ? С уваж Наталья - вопрос №5234942

6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте!

Это сугубо зависит от личности. Обобщать никогда не советую. Как женщина, так и мужчина могут тушеваться. Зависит от характера и от натуры. Бывают случаи, когда девушка очень понравилась и мужчина становится застенчивым и наоборот.

Женщины бывает, что ожидают первый шаг от мужчины, однако есть такие, что могут сделать его первой.

Все зависит от ситуации также.

Добрый вечер, Наталья.
Храбрость и трусость не зависят от половой принадлежности. Многое зависит от воспитания, убеждений, личного опыта, а иногда и от перенесенных психологических травм.

Здравствуйте.
Мужчины.
Здравствуйте, это зависит не от пола, а от самого человека…
Предложение секс по дружбе а потом будет диалог
Первый шаг зависит не от храбрости и трусости, а от открытости. Если вы боитесь проявляться, настроены следовать мнению окружающих,  принимаете близко к сердцу внешнюю реакцию, то никакая природная храбрость не поможет. Порой самые смелые мужчины могут рисковать безопасностью, своим здоровьем и жизнью, но не решаются  сделать первый шаг в знакомстве с девушкой. Иногда это банальный страх получить отказ.
Так что смотрите по ситуации. Если вы открытый человек, то делайте этот первый шаг, а там посмотрите что из этого получится.