Как считаете, правильно ли сделал и поступил. С девушкой познакомились, общались.Решил предложить созвониться,пообщаться Мне 25. Ей 23 В первый раз не вышло, сказала что забыла. Во второй и третий - вопрос №5251816

тоже. Я решил разобраться типо в чем причина. Вроде договорились что она даст знать как у неё будет получатся. В ответ какая-то агрессия пошла эмоциональные ответы типо: «Я что, должна помнить с кем созваниваться?» и как они с подружками праздновало дано рождения пила водку и она теперь на работе у себя похмелье ловит. Ещё добавила что мол: «Если тебе не нравится мое общение, можешь не писать значит тогда». Подумал видимо проверяет хватит ли духу у меня сказать что-то в духе ну и не буду писать тебе больше. Может думала что за ней бегать буду типо и слабину дам лишь бы общение сохранить. Вот полный ответ мой ей: «Ты либо делаешь вид что меня не слышишь, либо действительно не слышишь и не хочешь понимать. Неделю назад со своей стороны написал что без проблем, у тебя родственники, всё понимаю, напиши как сможем созвониться потом. Ноль реакции, оказывается забыла. Вчера и позавчера тоже самое.Ну и кому такое не уважительное отношение может понравиться? ожет из вежливости отвечала или одолжение делала общаясь. Не знаю, не хочу теряться в догадках Рассчитывал на общение где есть уважение друг к другу, идти на компромисс, слышать позицию друг друга и пытаться понять сделав выводы. Пытаюсь как-то ситуацию разрешить и проговорить, в ответ агрессия перетасовка ситуации в свою пользу как удобно и какое-то выставление меня крайним. Ну ради Бога, окей. Пусть будет так. Я виноват значит буду Не зря же есть такая фраза: «Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи!» Надоело такое отношение. Всему есть предел. Уважение к себе в таких ситуациях должно быть выше. Удачи, всего доброго.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей, девушка открыто показывает и говорит Вам о том, что ей не интересно слышать Вас и Ваши чувства, Вы правы в том, что у Вас самого есть уважение к себе и Вы можете выбирать  — или бегать за ней и пытаться заставить её уважать Вас и общаться с Вами или принять её выбор и идти дальше.
Здравствуйте, Андрей!
Вот мой видеоответ. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом.