Здравствуйте. В августе 2023 года человек с 8-ми часовым рабочим днем и пятидневной рабочей неделей отработал 22дня (196 часов) при норме 23 дня - вопрос №5259677

(184часа). Бухгалтерия посчитала з/п за минусом одного дня, т.к. человек в этот день отсутствовал. Разве человек не отработал этот день часами? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вообще отработал, т.к. были сверхурочные работы, которые бухгалтерия никак не провела. А их должны оплачивать в 1,5-ном размере за первые 2 часа и в двойном после 2 часов в день.