Добрый день! У нас с мужчиной месяца 3 были дружеские отношения потому что я не готова была ни к чему не так давно ушла от мужа и сказала ему об этом он ждал. Просто переписывались. В итоге - вопрос №5269251

встретились 2 раза он меня поцеловал на 3 был интим т. К. Мы давно друг другу нравились. Он сразу отписался как поехал домой общались. Никто из нас не о каких отношеоиях речь не заводит так как у него год назад супруга умерла а я после развода. Но я честно говоря не понимаю почему он продолжает как и раньше слать эти доброе утро и отчет как он проводит день на работе или поехал на отдых фотки шлет. На счет встреч я сама не спрашиваю а он намекает сам что как нибудь увидимся ещё. Картинки утром шлет иногда с сердечками. Не могу его понять он меня как замоооженную котлетку что ли держит) он знает что у меня муж был единственным мужчиной я не гулящая. Мужчин друзей не было никогда. Я сама неплохо зарабатываю детей обеспечиваю. Я понимаю что он не готов на себя взять ответственность у меня 2 детей маленьких но я и не хочу замуж мне пока хватило первого брака) я несколько раз его и блочила и не отвечала но он все равно каждый день пытается поддерживать связь со мной.Просто не пойму для чего) встречаться он не торопиться явно не для интима. И зачем отчитывается как доехал что делал при этом как у меня дела никогда не спрашивает и по имени вообще не называет. Странный зачем тогда пишет может скучно
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Я понимаю что он не готов на себя взять ответственность у меня 2 детей маленьких» — как Вы это поняли? Он сам сказал об этом? Или Вы так решили?
    «Никто из нас не о каких отношениях речь не заводит так как у него год назад супруга умерла а я после развода» — а Вы бы этого хотели? Складывается ощущение, что Вы ожидаете каких-то действий от мужчины и злитесь на то, что их нет. Но Вы ведь ему сказали: «я не готова была ни к чему не так давно ушла от мужа и сказала ему об этом он ждал» — откуда ему знать, изменили Вы мнение или нет? Если да, то сообщите ему об этом. Он мысли читать не умеет.
Ищет гдеинибудь поддержки как у психолога
Он другого характера, у него другой тип отношений, другая схема общения… Может он  хочет быть с вами как парень или муж
Здравствуйте, Вы пребываете в неопределенности и пытаетесь со своей стороны понять мужчину так, как можете, НО, получается только выстраиваете гипотезы. Только разговор с ним может прояснить то, что происходит между Вами. Готовы ли Вы к этому? зачем блокировать, ждать, додумывать. Вы знаете свою позицию и чего бы Вы ждали от отношений с ним, скажите ему об этом, спросите у него — чего ждет он и тогда наконец, появится определенность.
Здравствуйте!
Ваши выводы основаны только на Ваших предположениях. Почему он делает то-то и то-то никто не знает кроме него самого.
И чем гадать и себя накручивать попробуйте спросить у него напрямую.
И кроме того о серьезных отношениях пока говорить рано. Сейчас идет только притирка.