Москва

Впервые трудоустраиваюсь. Знаю, что первый отпуск мне положен через полгода работы. А второй? Могу ли я взять его через 3 месяца после первого отпуска? Например, начав работать в октябре, 1й отпуск - вопрос №5272939

возьму в апреле, а второй в июне. Так можно? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Да, можете, если он будет предусмотрен графиком отпусков (ст.123 Трудового кодекса РФ), т.к. тот обязателен как для работника, так и для работодателя.