Срок приватизации квартиры - вопрос №527340

Добрый день! Подскажите, пожалуйста укладываюсь ли я в сроки приватизации квартиры, если только 26 февраля будет готов техплан, а потом еще нужно заказывать кадастровый паспорт. Документы и заявление я подала в декабре. Смогу я приватизировать квартиру или мне откажут, в связи с истечением срока? Т.к. я скорее всего до 01 марта не успеваю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Главное Вы успели подать заявление на приватизацию до 01 марта 2013 г., поэтому волноваться не о чем. Пусть все теперь идет своим чередом.

Успокою Вас еще тем, что вероятнее всего, срок приватизации будет снова продлен. Соответствующие поправки уже внесены в Госдуму.