Ульяновская область

Здравствуйте! Живем с родителями мужа,... - вопрос №527627

Здравствуйте! Живем с родителями мужа, в их доме. Ребенку 2 года, при малейшей ссоре муж угрожает тем, что отберет у меня ребенка при разводе, постоянно вмешивается свекровь. Они оба говорят что я не достойная мать. Я сейчас вышла на работу, а с ребенком сидит свекровь. Если захочу развестись могут ли они забрать ребенка по суду? Я сейчас жду от мужаеще одного ребенка. Ответьте пожалуйста! Спасибо заранее.

Ответы

Вопрос о том, с кем останется ребенок решается в судебном порядке и зависит от привязанности ребенка к родителям, ваших жилищных и материальных условий, а также от множества других факторов. нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.