Брянская область

переселение из ветхого жилья - вопрос №527715

До 2004 года, мои родители проживали в приватизированном бараке, до настоящего времени они состоят в браке. В 2004 отец по программе улучшения жилищных условий врачей и учителей получил льготный кредит и субсидию, приобрел квартиру, свою долю в квартире мать подарила сыну и собственником не является, прописана в бараке, который на сегодняшний день может быть признан аварийным. Администрация города требует чтобымать выписалась из ветхого барака, мотивируя это получением льготной субсидии отцом в 2004, в противном случае грозят выпиской через суд. Насколько это правомочно? Может ли мать получить жилье по программе переселения из ветхого жилья?

Ответы

Андрей! А на кого была приватизация в бараке? кто был зарегистрирован на момент приватизации в бараке? Кто отказался от приватизации?