Новосибирская область

ИФНС прислала требование 06.10,22 по неуплате налога 2017 года, 06.04.23 подали иск в мировой суд, потом мы судебный приказ отменили - вопрос №5278954

06.09.23 г. налоговая подала в районный… А срок тут не пропущен? Очень нужна Ваша помощь… так-то вроде 6 мес с даты требования, но подача первого иска останавливает срок и начинает сначала или как? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Смотря что за налог. Заявите о применении исковой давности. Дальше оставьте на усмотрение суда.