Москва

Здравствуйте! Подскажите, какие мне действия нужно будет предпринять, чтобы моя сочинëнная песня ( лично моя) , но начало у неё, как у уже существующей песни будет: "Моей душе покоя нет - начало", - вопрос №5281708

а дальше уже мой вариант… Вот, как сделать так ( какие действия я должен сделать), чтоб эта песня, уже мой вариант, так сказать, услышал и увидел свет ( то есть, чтобы ее в будущем могли исполнять на мои слова), увы, музыкального голоса у меня нет, поэтому сам сочинить и петь ее я не могу. Поэтому будут исполнять другие, но автор я ( я же ее сочинил). Что для этого нужно? Куда можно ее отправить ( вариант этой сочинëнной песни?) Например, книги написанные — в издательство, а с песнями написанными — как? Надеюсь, вы меня поняли, что я хочу от вас услышать! Благодарю!

Ответы

Посетите сайт Российского авторского общества (РАО), там описана вся процедура регистрации произведения (любого), если что не поймете там есть контакты, позвоните Вам объяснят.