Приморский край

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Могу я, например через судебных приставов, или через суд, сделать официальный запрос, о предоставление записи разговора, мой с сотрудником банка? Они говорят, что - вопрос №5282280

все разговоры записываются. Но клиентам, они такую информацию не предоставляют.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! В России есть законодательство, которое регулирует вопросы о предоставлении записей разговоров между клиентами и сотрудниками банка. Банки обязаны вести записи разговоров с клиентами. Однако доступ к этим записям ограничен и подчиняется законам о конфиденциальности и защите персональных данных.

Чтобы получить доступ к записям разговоров, вам может потребоваться судебное решение. Вы можете обратиться в суд с соответствующим запросом, и суд может рассмотреть вашу жалобу и принять решение о предоставлении записей, если это считается необходимым в рамках расследования конкретного дела.

Важно заметить, что процесс получения доступа к записям разговоров может быть сложным и долгим, и он будет зависеть от конкретных обстоятельств вашего случая и законодательства, применимого в вашем регионе.