Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я мобилизованый,дают полгода условно по 337 статье. Могу ли я после получения приговора,уволится по 58 статье федерального закона? - вопрос №5285655

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Нет. Если наказание не в виде лишения свободы, то согласно пункту 5 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» уволиться не получится.