Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень интересует вопрос. Прошу ответить. Встречалась с мужчиным женат. Расстались спустя 2 года. Жена узнала о нас. И теперь его друг говорит ему, про меня всякие - вопрос №5286709

гадости. Хотя я никогда ничего плохого ему не делала. С точки зрения психологии обьясните пожалуйста его тактику поведения?
Вопрос задан анонимно
05.10.23
4 ответа

Ответы

Добрый день!
А Вы общались с его другом? 
Как Вы узнаёте, что друг говорит ему о Вас «всякие гадости»? Почему для Вас это до сих пор важно? Вы расстались, между Вами нет отношений, у каждого своя жизнь. Вы поставили точку в отношениях с мужчиной? Как давно Вы расстались? Возможно, женатому мужчине есть до Вас дело или другу есть до Вас дело, если они всё ещё интересуются Вами.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
05.10.23
Здравствуйте! 
Почему Вы думаете, что одно с другим связано? 
То, что встречались с женатым мужчиной. И то, что его друг говорит про Вас всякие гадости. 
Ещё не факт, что вообще одно связано с другим (вне зависимости от тематики «гадостей») 


05.10.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, у его друга есть информация про Вас от самого мужчины или от его жены, возможно, он таким образом, защищает своего друга, возможно, защищает его жену, а возможно, интерес к Вам, чтобы отбить того мужчину… варианты могут быть разные. Что Вы сами испытываете к тому другу? и как Вы видите эту ситуацию?
05.10.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
09.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store