Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень интересует вопрос. Прошу ответить. Встречалась с мужчиным женат. Расстались спустя 2 года. Жена узнала о нас. И теперь его друг говорит ему, про меня всякие - вопрос №5286709

гадости. Хотя я никогда ничего плохого ему не делала. С точки зрения психологии обьясните пожалуйста его тактику поведения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!
А Вы общались с его другом?
Как Вы узнаёте, что друг говорит ему о Вас «всякие гадости»? Почему для Вас это до сих пор важно? Вы расстались, между Вами нет отношений, у каждого своя жизнь. Вы поставили точку в отношениях с мужчиной? Как давно Вы расстались? Возможно, женатому мужчине есть до Вас дело или другу есть до Вас дело, если они всё ещё интересуются Вами.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте!
Почему Вы думаете, что одно с другим связано?
То, что встречались с женатым мужчиной. И то, что его друг говорит про Вас всякие гадости.
Ещё не факт, что вообще одно связано с другим (вне зависимости от тематики «гадостей»)

Здравствуйте, возможно, у его друга есть информация про Вас от самого мужчины или от его жены, возможно, он таким образом, защищает своего друга, возможно, защищает его жену, а возможно, интерес к Вам, чтобы отбить того мужчину… варианты могут быть разные. Что Вы сами испытываете к тому другу? и как Вы видите эту ситуацию?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его