Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство... - вопрос №528773

Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство будто в квартире в которой я живу кто-то есть и постоянно наблюдает за моими действиями, присутствует постоянное чувство страха, я стала плохо спать. Длятся эти чувства около двух лет. Посоветуйте что-нибудь, что с этим делать. Анна.

Дополнение автора от 22.01.13 16:20:42

это началось после того как я наглаталась таблетками, тогда меня откачали, но после того случая начался этот панический страх

Лучший ответ по мнению автора

Хочу сказать вам Анна, что действительно с нами паралейно живут другие существа, не которые люди их чувствуют наподобе вас.К сожелению не которые проникаю в наш мир благодоря… это я вам скажу при нашем разговоре.Они нас могут видить мы их нет поэтому и возникает чувства страха и как будто за вами наблюдают, но пока они по ту сторону вам не чего не угрожает.Кто они и зачем приходят к нам я вам могу расказать а пока вам боятся не чего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, что случилось 2 года назад? Возможно ответ на этот вопрос позволит прояснить ситуацию. Дополните свое письмо.

Ув.анна, причина вашего страха в первоначальном стрессе.Ведь была какая-то травматическая ситуация до того.как вы решили отравиться7 И ваш страх возможно связан с этой ситуацией. обратитесь к психотерапевту или к психиатру по месту житесссссьства.Они окажут вам помощь и будут лечить вас.если такой возможности нет, то можете обращаться в чат на сайт к любому консультанту.

Бред полный кто там может быть кроме тебя? просто ты одна и тебе хочется что бы кто то был  рядом и все ) а знаеш у меня тоже бы было чувство страха после того как я б ел таблетки ведраами дабы отьехать нахер с этой прекрасной полной замечательных красок жизни в неизвестность а точнее в ад )) потому как самоубийц в рай неберут ))) и еще я могу ошибвться на 2 процента но скорее всего на 98 % у тебя есть телевизор и ты смотриш битву экстрасенсов )) если смотриш эту муть тогда все становиться понятно потому как эти упыри очень негативно влияют на людей а люди этого неосознают а насмотревшись начинают творить глупости нету нахер никаких привидений и фантомов! души с рождения поселяются в телах людей и живут там до тех пор пока Бог непозовет их обратно тоесть пока жив человек после смерти души возвращаются от туда откуда пришли и никак немогут быть на земле как вы себе представляите это душа посланая скажем так богом в тело а это доказано что душа есть…  так вот как вы себе это представляите что душа заблудилась или мстит )) ведь душа от БОГА!!! она пришла в тело прожила в теле положеный богом срок и вернулась обратно ВСЕЕ!!! ни каких привидений и фантомов ни каких домовых и барабашек ))) и еще глупенькая мы люди созданы по образу и подобию божьему если создатель бог а он создатель однозначто! неуже ли ты думаеш что он желает нам зла? с чего это отцу нашему а как бога зовут православные ОТЧЕ! во как! желать зла людям детям и созданиям своим? правельно несчего! а ты таблетки глотать ай я яй нехарашо вот теперь у тебя бессоница и правельно я  щитаю  уж луче пусть бессоница чем червики тело слопают ) сори я мальчик немного грубо но никогда непонимал самоубийц )) Если что пиши поболтаем обьясниш мне неразумному отчего ето люди себя ликвидируют ) А самое то главное… как бороться с этой бессоницей и стем кто на тебя смотрит… Ответ прост да никак. ДУМАЙ ЧТО Смотреть за тобой могет твой Ангел хранитель чтоб ты неразумное создание Отца человеческого опять глупостей ненатворила разговаривай сним только мысленно а то опять увезут и на этот раз невыпустят )) а бессоница тут тож просто все тебе нужно или умаяться сильно чтоб сног валилась потанцевать можно сходить )) или поделать что нибудь ) на лыжах покататься )) или вообще неспать и днем неспать и вечером уснеш как младенец ) а так организм сам знает когда ему спать нужно ) и еще забудь прошлое перед сном всячески расхваливай себя какая ты умная красивая хорошая и как у тбя все получается )