Две плоскости параллельны между собой. Из точки М, не принадлежащей ни одной из плоскостей, не лежащей между ними, проведены две прямые, пересекающие эти плоскости соответственно в точках А1 и А2, В1 - вопрос №5290322

и В2. Известно, что МА1=6 см, В1В2=8 см, А1А2=МВ1. Найдите МА2 и МВ2.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.