Калужская область

В отзыве на исковое или как то ещё - вопрос №5295928

Здравствуйте! Получили исковое по нарушению авторских прав. С нарушением согласны, но хотим снизить сумму иска. Доводы, примерно, такие: ребенок на иждивении, пытались урегулировать до суда, первое

подобное нарушение и т.д. Вопрос: где это все отразить? В отзыве на исковое или как то ещё?

Дополнение автора от 21.10.23 14:23:23
На снижение судом размера компенсации ниже низшего предела можно заявить в отзыве? Или нужно отдельное ходатайство?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! В отзыве на исковое заявление такие вещи можно отразить. И нужно.