Добрый день,я из Украины мне... - вопрос №529655

Добрый день, я из Украины мне 25 лет! У Меня такой вопрос.Я познакомился с очень красивой девушкой повторяю с очень красивой, за которой пытаються все ухаживать в том числе и очень состоятельный папочки!!! Они ухаживали до меня! Сейчас она со мной мы вместе 4 месяца у нас любовь очень сильная! Но есть информация о которой я узнал, у нее доменя был роман 2 месяца с мужчиной 39 лет ( миллионер) в нашем городе. Он мой знакомый дальний.Она утаивала до конца эту информацию но я докопался до нее! Когда я узнал что она спала с ним я вообще был в ярости т.к. ей 23 и еще у него жена!!! Но девушка моя говорит что узнала в самом конце об этом!!! теперь я ей говорю давай жить вместе! Она отвечает что нет мне мама не разрешает ночивать, а я злой говорю что ты когда хотела квартиру снять с «папиком» то тебя ничего не остановило! Не давно она мне сказала что хотела чтоб я с ней не спал 6 мес. до первого секса! я ответил что с «папиком» за 1 мес. сразу а со мной хотела 6 мес. Каждый раз говорит что лутше чем он к ней никто не относился до встречи со мной!!! Спросил как он в пастеле она ответила что не плохой! я только одного не могу понять почему меня коробит ведь он был до меня, каждый день она мне признаеться в любви считает меня самым лутшим во всех смыслах слова молодым человеком! я простой парень который работает на простой работе и имею простую машину! не пойму что не так ??? Это все в прошлом, а мне нет покоя сейчас! То на секс не могу настроиться мысли о нем какие то то еще чето!!!
1 ответ

Ответы

Боязнь потерять ту которую сильно любишь, вот от сюда все ваши проблемы.

Алина