Здравствуйте! Подскажите что мне делать?... - вопрос №530687

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? От меня в очередной раз ушел муж в самый трудный для меня момент — оставив меня с 2-я мал.детьми на руках и на данный момент я без работы.Нахожусь в постоянной поиске пока мал. в садике бегаю на собеседования но неудачно. Он меня обзывает при детях разными оскорбительными словами, поднимает на меня руку, мотивируя тем чтоживя со мной он ничего не добился — не купил себе машину, квартиру(жили в моей). что он со мной неудачник. Он меня просто растоптал из жизнерадостного человека за годы жизни с ним я превратилась в забитое и замкнутое существо. После таких его уходов он начинает бегать по ночным барам и тратить накопившееся. А потом спустя 3-4 недели приходит и умоляет что жить не может без нас.Я его прощаю и такой круг бесконечен. Его хватает максимум на неделю.Я незнаю как разорвать этот круг. Сильные к нему чувства. Пока живы мои родители он еще как-то держится, я его временами даже побаиваюсь. Не могу понять что это-проблемы с психикой или бешеная  зависть к окружающим?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Какие чувства-то у Вас? О чем Вы говорите? Неужели о любви? Забудьте это слово. Любовью в ваших отношениях уже не пахнет. Вам надо бы уже переключить свое внимание с непутевого мужа на своих малолетних детей и позаботиться о них. Пусть муж гуляет, где хочет, а Вам следует подать в суд на алименты — он обязан выделять на двоих детей до 50% своих доходов. Суд Вас безусловно поддержит. И Вам не придется судорожно метаться в поисках работы — будет возможность сделать это спокойно и уверенно. Иначе этот человек растопчет и своих собственных детей так же, как растоптал Вашу личность.

Удачи!