Добрый вечер Хотел бы получить информацию - Томская область - вопрос №531685

Добрый вечер. Хотел бы получить консультацию. В общем у меня есть сайт, социальная сеть. Хотел оформить ИП или ОАО. Узнал что доменное имя должно быть оформлено на меня. Суть проблемы в том что, у меня есть партнёр, и домен оформлен на него и от категоричен о переоформлении его на меня. И тем самым даёт задний ход развитию сайту и нехочет оформлять договоры. Как быть в такой ситуации, можно ли произвести заявление на оформление без данных на доменное имя или нет.

Дополнение автора от 25.01.13 01:04:46

Забыл добавить. Что он предлагает как вариант заплатить ему деньги, что бы он полностью отдал мне все.