доброго времени суток. нуждаюсь в помощи. возможно, у меня довольно скудная и часто встречаемая проблема как у других, но жить мне с ней сложно. у меня бессонница уже идет как круглый год и мне с - вопрос №5328376

таким графиком сна очень тяжело. когда настает время сна, я выключаю свет, закрываю глаза, но меня тут же охватыет паника того, что я не одна. в итоге так я не сплю ночами на пролет. далее, когда я остаюсь одна дома, у меня напряжение. когда я одна я обычно убираюсь по дому, но уже даже это доставляет мне дискомфорт. я вечно хожу оглядываюсь, такое ощущение что кто то смотрит да наблюдает. один раз словила такую панику что сидела в кресле и смотрела на поворот коридора, ожидая, что от туда что то или кто то выйдет. и моя последняя проблема, я не вижу себя. у меня нету какой либо мотивации к учебе, я ничем не занимаюсь. иногда мне бывает так тяжело, что я утром не могу встать с кровати или поднять руку. я очень сильно прошу вашей помощи, уже жить так не могу.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, не стоит упускать время, Вам необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить ваше состояние и назначить лечение, на фоне лечения, можно начать работать с психологом, чтобы исследовать то, что происходит в Вашей жизни и работать над Вашими страхами и источниками ресурсов в своей жизни.
Здравствуйте.
Какие медицинские препараты принимаете?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Если посмотреть Битву экстрасенсов, то вполне можно предположить, что вы ощущаете что-то что другие не ощущают.
Сходите в церковь, помолитесь за здоровье родных и за покой ушедших в иной мир.
Принесите несколько свечей и обойдите весь дом с зажженой свечей. И помолитесь дома
А чтобы лучше спать постарайтесь перед сном гулять на свежем воздухе не менее 30 минут.
Проветривайте комнату перед сном.
Если это не поможет, то обратитесь к психологу лично.
Возможно дело не в духах, а в ваших страхах и обидах с близкими, тонда нужно понять эти проблемы и разрешить их
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Тут эффективна будет психотерапия.