Здравствуйте, развелись с парнем в 2016, сведёт ли нас ещё судьба? Вспоминает ли он обо мне? Дарья 11.03.1990 Василий 04.06.1990 - вопрос №5335935

600 p

Дополнение автора от 24.11.23 19:17:04
Дата рождения Василия 15.06.1990
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думает и вспоминает вас. При этом огромное чувство сожаления от того, что сейчас не рядом. Судьба еще сведет, но не так быстро как хотелось бы вам. Не в ближайшие недели и даже я бы сказала не в ближайшие месяцы. Но здесь идет как родство душ. Кармическая связь которую сложно разорвать обстоятельствам. Сны о вас, возможно и у вас сны о нем. И можете чувствовать друг друга даже на расстоянии.
Здравствуйте! Думает, вспоминает, но на пути в прошлое много преград  и он не решится вернуть Вас, считая. что Вы уже нашли свое счастье.
Огорчу  Вас,  но не  сведет  в  том  формате,  который  вы  бы  желали.  Уже  прошло  много  времени  и Василий  давно  живет  своей  жизнью, вспоминать  может  конечно, но  не  более  чем  вспоминать. Для  него  все  в  прошлом,  все  прошло,  утекло.
Здравствуйте! Это послужит паузой для раздумий для Вас двоих, но судьба снова Вас сведет и в отношениях появится новый стимул и новые возможности. О Вас вспоминает временами и какие то совместно проведенные моменты. Это его и дернет в Вашу сторону. Проявится он сам. Но более подробно покажет все только полная диагностика по фото.
Да, Вы будете периодически видеться, но это больше в кругу знакомых или случайно где то пересечетесь.Отношений -не будет.Вас ддет новый мужчиеа, с перспективой серьещных отрошений
Карты говорят, помнит вас, но чувств нет, все в прошлом.Он не жалеет, понимает что вас не потянет, ему нужна другая, и она есть рядом, он для себя понял, что вы разные слишком.Не совпадаете энергетически тоже.Поэтому и расстались.
Дарья. Вы не раз будете слышать о Василии. В ближайшем времени новость о нем, но не могу сказать что новость будет приятная.
Близкое сближение в вашем случае я не вижу
Здравствуйте.  Судьба уже вас не сведёт, вы уже прошли те уроки, которые должны были пройти в этих отношениях.
Мужчина вспоминает о вас с лёгкой грустью.
Здравствуйте, вижу что с 2016 по сей день с отрывками общение у вас было, судьба вас еще сведет, при вашем желании вы можете возобновить общение и со временем вернуть все как раньше, он о вас вспоминает
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Между вами страсть, больная любовь, искушение. Но судьба вас больше не сведет.
Здравствуйте! Вспоминает о Вас часто, судьба еще сведет.
Ваша связь ещё не завершена, я вижу чувства его к вам и желание поговорить.
Здравствуйте, Дарья. Василий вас постоянно вспоминает и никак не может забыть. У Василия остаются чувства, он время от времени вспоминает вас. В скором времени, я вижу, что он захочет написать вам, даст о себе знать. Появится мужчина весной.
Вряд ли уже у вас будет сама встреча ., друг с другом.Но о вас из редка вспломинает он.
Здравствуйте.
Мужчина медлительный на развитие событий. Он вспоминает вас, но воспоминания с переживаниями. У вас может быть встреча случайная. Тут кстати можно попробовать начать даже отношения.
Здравствуйте, да вас судьба сведет просто для общения у него своя жизнь и жизненный путь в будущее без вас. А у вас появиться мужчина на следующий год с кем будет развитие отношений и серьезные намерения.
Мужчина уже давно живет своей жизнью.О Вас уже не вспоминает.
После того, как вы расстались, он так и не встретил девушку лучше Вас. Вспоминает и судьба вас еще раз сведет вместе, чтобы снова соединить ваши судьбы.
Здравствуйте нет вы пойдете каждый своей дорогой, возобновления отношений не будет у вас, мужчина изредка о вас вспоминает но это лишь мимолетные воспоминания. и думы, не более того. поэтому у каждого будет своя судьба и своя жизнь.
Вспоминает часто, но судьба вас сведет еще нескоро. Вас в ближайшее время ждет новая любовь, поэтому об этом парне Вы надолго забудете.
Здравствуйте,
Пока Судьба не планирует вас сводить
Здравствуйте.
Нет. У вас у обоих будет своя судьба.
Ваше будущее стабильное, встреча будет
Между вами уже ничего не будет, все уже давно решено. Кармические задачи с ним закончены. Встреча также маловероятна, вспоминает конечно иногда.