Почему он убрал меня из черного списка, как думаете? Предыстория: учусь в институте на заочном, видимся с одногруппниками 2 раза в год. Месяц назад была на сессии, жили в общаге с одногруппниками. - вопрос №5339113

Там влюбилась в одного мальчика. Мы в конце прошлого года познакомились, переписывались практически круглосуточно, и я могу сказать, что тогда уже испытывала к нему нежные и теплые чувства. Потом со временем они угасли. А вот месяц назад вспыхнули с новой силой. Он на меня сначала не обращал внимание, потом стал проявлять недетский интерес (бить по попе, заламывать руки, пошлые шуточки выкидывать). Пацаны намекали мне, что он ко мне неравнодушен, но он сам сказал так: «Ага, я так сильно в неё влюблён, что мечтаю её лопатой убить!». К сожалению, из-за его злых и грубых шуток в мой адрес мы потеряли дружбу. Заблокировали друг друга во всех соцсетях и мессенджерах. Разъехались (мы в разных городах живём) и не виделись уже месяц. Не думаю, что он вспоминает обо мне. Но кое-что смущает. Во-первых, в общаге с нашей группой общалась девушка с другого факультета. Они с одного города с моим «объектом обожания», и мне казалось, что она ему нравится (когда смотрели фильм вместе, она на него чуть ли не ноги положила, а он сидел улыбался; называл её «пупсик»; обещал позвать гулять и пить пиво, когда домой вернутся).Весь последний месяц она почти каждый день смотрела мои истории в контакте, и думаю не просто так, возможно, он обсуждает меня с ней. Эта ситуация меня будоражит, и поэтому пару дней назад я выложила видео, посвященное ему — оно подписано фразой: «Когда так сильно обидела 23-летнего мальчика, что теперь его лучшая подруга смотрит твои истории». Вчера произошло вот что: сначала я в беседу нашей группы написала пацанам, что если кому-то нужна помощь с курсовой, пусть обращаются ко мне, я могу помочь. Объект моих чувств в эту же минуту прочитал сообщение. Позже мне ответил староста: «Ксения здравствуйте. Мне кажется, что [объекту моих чувств] нужна ваша помощь. Напишите ему в ЛС пожалуйста, ибо он парень стеснительный.» Но слова старосты всерьёз воспринимать я не хочу, ибо он человек с юмором, несерьёзный, постоянно прикалывается :) Через 10 минут после этого та девушка, которая нравится ему, лайкнула моё видео, которое я сняла в его честь О_О Видимо, они были рядом и он ей сказал об этом, типа «тут Ксюха помогает с курсовыми». Ещё через час он ответил в беседу, что вообще-то курсовую уже сделал. А вечером… Не знаю зачем, но я зашла к нему на страницу, и знаете что заметила??? ОН УБРАЛ МЕНЯ ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА! У мен две страницы, к слову. Перешла на другую — её тоже разблокировал! При этом в WhatsApp и telegram я до сих пор в чёрном списке у него. В связи с этим ломаю голову: ЗАЧЕМ он меня разблокировал? Как вы думаете? И как мне дальше себя вести? Тоже разблокировать? Или пусть висит в чёрном списке, покажу, что не позволю так к себе относиться и выкидывать оскорбительные шуточки в мой адрес?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения, Вы не отпускаете его, продолжая жить и думать о нём, пытаясь увидеть в каких-то его словах и действиях «отношения» с Вами. Но, то, что он разблокировал говорит лишь о том, что он вынес Вас из черного списка и не более. А что он испытывает к Вам? неизвестно… хотите понять могут ли быть отношения между Вами? тогда предстоит поговорить или начать общаться…