Здравствуйте Мне 30 лет, последние... - вопрос №534348

Здравствуйте. Мне 30 лет, последние 3-4 недели хожу как пьяная, голова часто болит и сильные таблетки не помогают. Один раз пробежалась 100-200 метров и упала просто без сил ( в сознании). Сегодня подняла сумку с продуктами домой на 4 этаж и уже в ногах слабость. У женского врача была неделю назад, все хорошо. Если это важно, я родила 3 месяцаназад, но плохо последнее время. Пила чуть больше месяца таблетки от дипрессии после родовой и после родов стала пить железо, но уже больше недели вообще не пью таблетки. Температуры нет, давление в норме. Не курю, не пью вообще. Да и грудью не кормлю. Аппетит у меня вроде как есть и нету, могу вообще забыть покушать. А утром или ночью когда встаю, надо посидеть немного, если сразу пойду то шатает. Вот и к доктору как то страшно да и времени нету. Что это может быть ?? Может ли это быть нервное ?? Я очень нервная и раздражительная в последнее время. Посоветуйте пожалуйста что — нибудь. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Аня.

советую подойти к неврологу, а уже на месте решите какие анализы дополнительно нужно сдать.Я думаю.что может быть помощь эндокринолога также понадобится.т. к. щитовидная железа во время беременности и родов несёт очень большую нагрузку.

Выздоравливайте.

Оценивайте ответы экспертов.