Мой будущий муж хотя и очень весёлый и общительный человек, в любой компании с ним интересно, всё хотят с ним общаться. Но он в то же время и очень категоричен, никакие замечания не терпит, может - вопрос №5345794

даже сказать, что если ему что-то высказывать, то он может и уйти. Мне всегда казалось, что семейная жизнь это поиск компромиссов, обсуждение, а тут го это напрягает. Что всё время молчать и терпеть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
    «Что всё время молчать и терпеть?» — можно (вместо претензий, упреков и прочих «замечаний») использовать бесконфликтные способы общения. «Я — сообщения», например. А какие у Вас нему «замечания»?