супруг изменил беременной, сыну сейчас... - вопрос №535153

супруг изменил беременной, сыну сейчас 4 месяца. Почему я до сих пор пилю его за это и вспоминаю почти каждый день?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вас очень сильно обидели, и конечно вам больно и тяжело от осознания измены. Вы молодец что живете вместе с супругом, но для того что бы наладить ваши отношения вам нужно простить супруга, и не просто сказать «Да я простила», а действительно примириться самой с собой.

Если захотите разобрать ситуацию, обращайтесь в чат.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.