Добрый день. Хочу узнать. Если девушка поедет со мной на Новый год, станем ли мы ближе? Начнем ли Новый год парой? Полюбит ли она меня по-настоящему? - вопрос №5352694

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
То, что Вы значимы для неё-это факт Есть у неё желание быть с Вами, это эгрегор таро-показывает 10 Кубков.
 Она будет уважать Вас и Понимать. Именно -понимание-для мужчины важнее- глубокое понимание. И чувство у неё к Вам будет, да оно-уже… есть..
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-настоящему не любит, зажата, словно боится ошибиться. Но если новый год встретите вместе, вместе и останетесь.
Выйдите из кризиса отношений.И ждет впереди удача в отношениях туз кубков.