скажите пожалуйста я люблю парня... - вопрос №535593

скажите пожалуйста я люблю парня а он меня нет что мне делать у меня семья но я люблю его чюства к нему вернулись

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Вы можете продолжать его точно так же любить на расстоянии, как это делает множество замужних девушек, глядя на любимых артистов в телевизор, а еще Вы можете обратить внимание на Вашего мужа и поискать — куда затерялись Ваши чувства к нему.

Удачи.