Владимирская область

Срочно нужна помощь! - вопрос №537138

Здравствуйте, у меня такая проблема.подруга познакомла с парнем, тот алкаш, курит, извращенец, был ранее судим(узнала я это только в полиции).Ранее мы оказывается были знакомы с ним.Он был влюблён в меня.
При встрече вёл себя неадыкватно, вечно пьяный и укуренный.В первый же день знакомства начал приставать, был секс без моего согласия(а как я знаю, это считается изнасилованием).
С его стороны были оскорбления и угрозы, вечером того же дня толкнул, ударилась головой об лёд, попала в больницу с тяжёлым сотрясением.
На данный момент он угрожает мне расправой, если я не заберу своё заявление(заявление в любом случае забрать немогу, дело переданно в прокуратуру, проведены экспертизы).
В свои 16 так серьёзно влипла.
Мои родители идут под статью о  моих как бы ложных показаниях, но это не так, показания я дала верно следователю, называла каждое время происходящего, этот парень делает всё, чтобы подставить.
По началу, когда он не знал о том что на него есть заявление, он говорил всю правду, а когда узнал, то всячески стал отпираться.
Помогите пожалуйста, как можно скорее, я уже не знаю что делать, полиция уже замучала, доводят до самоубийства, впала в тяжёлую депрессию.
 

Ответов пока нет

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store