Здравствуйте. Ситуация такая. Познакомился парень со мной, виделись 3 раза, на 4 встрече секс был. Не торопился уходить, уехал к себе только утром, и то я попросила, сославшись, что скоро вернётся - вопрос №5372969

дочь от бабушки. Он с первых дней знакомства не очень часто писал мне в мессенджерах, и сейчас то же самое. Как понять, нужны ли ему отношения со мной серьёзные, не понимаю. Говорит, хочет именно отношений. Но не стал писать мне больше, чем раньше, до секса. Но и не меньше. Никаких ухаживаний не было, только гулять приглашал, в кино раз. Это до. 2 дня назад секс был, он новый год с родителями встречал, потом ко мне приехал. И теперь я переживаю, что поторопилась. Сказав ему это, он ответил что мы очень совместимы в плане интима и это очень важно для отношений.Не знаю как вести себя и как понять, нужна ли ему именно для жизни, а не интима
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, постойте, не накручивайте себя, отношениям нужно время, чтобы они развивались. Вы вместе, общаетесь, переспали. Продолжайте движение в отношениях, можете и сами писать, предлагать встречи, общаться и узнавать друг друга, пока ничего страшного не происходит.