Здравствуйте! Кто имеет преимущество при... - Москва - вопрос №537782

Здравствуйте! Кто имеет преимущество при наследовании (недвижимости, ценных бумаг и пр), официальная жена и ее дети, или старшие дети появившиеся вне брака? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, жена получает половину совместно нажитого имущества, другая половина делиться между детьми и самой женой, в равных долях