Нижегородская область

Здравствуйте. У меня умер отец в 2022 году, я до сих пор не могу найти его могилу, так как его сожительница похоронила без разрешения на захоронение местных властей, документов на захоронение у нее - вопрос №5396781

нет, где похоронила не говорит, в реестре захоронений мой отец не числится. Я обратилась в полицию и прокуратуру, мне пришел отказ-нет состава преступления. Куда мне обратиться, чтобы найти могилу отца? Я из г. Киров.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно связаться с местными властями, можно обратится в морги, можно обратится в общественные организации, есть записи с кладбищ, можно там поискать, можно посмотреть документацию социальных служб, обратиться к онлайн ресурсам