Скажите дамы и господа, как... - вопрос №540573

Скажите дамы и господа, как эксперты своего дела, если парень находится в командировке больше 6 месяцев а его девушка по истичению 3 месяцев изменила с3 парнями старше ее на 2-3 года и раскозав все своему парню, А парень все осмыслев решил дать девушке 2 шанс, вопрос- Правильно ли он поступил? и что вы посоветуете!!?

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Правильно поступил МЧ или нет — решать ему самому. Если он любит девушку настолько, что дал ей второй шанс, значит он надеяться на возрождение отношений и совместное будущее с ней (по крайне мере сейчас).

Вот девушке надо задуматься, что третьего шанса может уже и не будеть, и такого всепрощающего человека тоже.

Если их обоих устраивает нынешнее положение вещей, то не стоит туда вмешиваться — они сами разберуться.

Хорошо, что вы переживаете за друзей(?), но пускай сами разберуться между собой.

С уважением.