Как понять ментально близкие люди? И что такое ментальная связь? - вопрос №5406604

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такими образом, если такие установки у двух люлей примерно одинаковы или похожи — это и и есть ментальная связь.
В принципе часто любовь, удачные личные отношения возможны, если люди одинаково смотрят на мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочитать несколько книг или проконсультироваться по этим вопросам. Есть ситуации разные
Здравствуйте! Это про психологическую связь.
Это на уровне ума, мыслей, убеждений

Ментальный уровень — это установки, представления, образ мыслей, картина мира,, которые складыватся из личного опыты человека и под  влиянием воспитания и среды.

Ментально/-духовный уровень — скорее всего эзотерическая категория, однако в психологической практике и это понятие применяется.
Телесность, ментальность, духовность  - эти категории многие психологи рассматривают как базовые.  Если эти  составляющие мышления сбалансированы — жизнь человека гармонизируется